Жительница Феодосии сделала соседу замечание за громкую музыку, он её убил

В ноябре прошлого года 66-летний Александр К. нашёл на помойке ружьё «ТОЗ-54». Оружие казалось пригодным для стрельбы, поэтому он отнёс его домой и повесил на стенку.

Через полгода, утром 25 апреля, мимо дома проходила рассерженная соседка. Женщина с порога начала высказывать претензии — мол, Александр слишком громко слушает музыку по ночам, она не может уснуть, и это уже порядком достало. Тот ничего не ответил. Молча он вернулся в дом, снял с гвоздя ружьё, зарядил два патрона и вышел на улицу. Всё это время соседка стояла у порога и продолжала говорить.

Нажав на спусковой крючок, он одним выстрелом убил женщину. После этого Александр направил ствол себе в рот и нажал второй спусковой крючок. Но ружьё не выстрелило — произошла осечка. Тогда стрелок сам позвонил в полицию и сдался правоохранителям.

Версия с другого феодосийского сайта:

В Феодосии мужчина застрелил соседку из-за шумной собаки

В Феодосии за убийство женщины задержан рецидивист. Мужчина застрелил соседку из ружья из-за шума ее собаки. Об этом сообщает пресс-служба Крымского Следкома.

Отмечается, что трагедия случилась утром 25 апреля во дворе частного дома по улице Советская в селе Ближнее.

«Между соседями завязалась ссора на почве шума, исходившего от собаки, проживающей у женщины. 66-летний злоумышленник произвел несколько выстрелов в 55-летнюю соседку, от которых та скончалась», — уточнили детали в сообщении.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве и возбуждено уголовное дело. Как отметили в Следкоме, злоумышленник год назад освободился из колонии за аналогичное преступление. Всего же мужчина был дважды судим за убийства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *