Житель Феодосии обвиняется в убийстве и ограблении незнакомца

Житель Феодосии жестоко расправился с незнакомым ему мужчиной: разбойник отправился в поисках случайной жертвы с обрезом. Такова версия Следственного комитета Крыма.

По данным следствия, 2 августа 2022 года в Феодосии произошло убийство. В этот день обвиняемый – безработный местный житель — решился на разбой. На «дело» 38-летний горожанин взял спортивную сумку, в которую положил собственноручно переделанное ружьё. Отправившись по городу в поисках жертвы, он заприметил припаркованный во дворе многоквартирного дома на улице Степаняна «Дэу Матиз», в котором сидел незнакомый мужчина.

Злоумышленник открыл правую переднюю дверь, но водитель попытался оказать сопротивление. Тогда нападавший через окно произвел два выстрела из обреза ружья, от полученных ранений водитель

После совершения преступления обвиняемый решил избавиться от тела, оставив его прямо во дворе, а сам попытался скрыться на машине погибшего. Но его задержали жители соседнего дома.

В ходе следственных действий обвиняемый написал явку с повинной, рассказал и показал, как совершил преступление. В его квартире также нашли спиленные части ружья, из которого мужчина и убил незнакомца.  В данный момент расследование уголовного дела уже завершено. В прокуратуру направлены материалы, для подписания обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *